ROLLAND Romain

Lot 199
Estimation :
90 - 130 EUR
ROLLAND Romain
Colas Breugnon. Paris, Ollendorff, 1924, in-8 carré, broché, couverture rempliée et illustrée. Illustré de dessins de Gabriel Belot. Tiré à 990 exemplaires numérotés, un des 27 sur Hollande
Mes ordres d'achat