VERLAINE Paul

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
VERLAINE Paul
Oeuvres libres. Eleutheropolis, 19**, in-12, broché à toutes marges sous couverture rempliée, jaunie, 134 pages aux marges salies. Tiré à 250 exemplaires numérotés, celui-ci sur Vergé de Hollande (n°148)
Mes ordres d'achat