BALZAC Honoré de

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
BALZAC Honoré de
Petites Misères de la Vie conjugale. Paris, Chlendowski, sd., in-4, relié demi-maroquin bleu turquoise, à coins, signé Volat, dos lisse légèrement terni, décoré de filets dorés, fleurons et motifs rocailles. Illustré de gravures in et hors-texte par Bertall. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat