DE FOE Daniel

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
DE FOE Daniel
Robinson Crusoé. Paris, Laplace et Sanchez, in-8, relié demi-chagrin vert, dos orné de caissons dorés, tranches dorées. 436 pages illustrées de gravures horstexte par Gavarni. Bon exemplaire sans rousseurs
Mes ordres d'achat