ROBIDA ALBERT

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
ROBIDA ALBERT
Les vieilles Villes des Flandres. Belgique et Flandre francaise. Paris, Dorbon, sd., in-8 relié demi-chagrin rouge signé de Desnaux, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée. Illustrées de 155 compositions originales dont 25 hors-texte et d'une eau-forte
Mes ordres d'achat