BALZAC Honoré de

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
BALZAC Honoré de
La Pucelle de Thilhouze. Paris, Carrington, 1901, in-4 relié demi-maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée conservée. Edition tirée à 200 exemplaires. Exemplaire auquel a été joint une suite en noir sur Chine. Conte Drolatique de Balzac, manuscrit et enluminé par Léon Lebègue
Mes ordres d'achat