BERTALL

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
BERTALL
La Comédie de notre temps. les Enfants, les Jeunes, les Murs et les Vieux. Paris, Plon, 1875, in-4, relié demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs orné de fleurons. 652 pages illustrées au crayon et à la plume par Bertall
Mes ordres d'achat