[CELINE]

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
[CELINE]
Album Celine. Paris, NRF, 1977, in-12 reliure Pleiade sous jaquette et rhodoïd, 292pp. Très nombreuses illustrations
Mes ordres d'achat