mars

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
mars
Paris brillant. Paris, Plon, sd., in-4 relié cartonnage éditeur illustré en couleurs, dos et coins toilés, légèrement usé. Album de 32 pages, illustré de dessins en noir et en couleurs par Mars. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat