PERATE André

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PERATE André
Assise. Editions Morancé, 1926, in-4 relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée, 126 pages illustrées de 16 planches hors-texte gravées à l'eau-forte de P.-A. Bouroux, d'en-têtes et de culs-de-lampes. Envoi autographe de l'auteur. Un des 230 exemplaires numérotés sur Hollande Van Gelder
Mes ordres d'achat