FURGOLE Jean-Baptiste

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
FURGOLE Jean-Baptiste
Oeuvres complètes. Paris, Celot, 1775-1776, 8 volumes in-8 reliés plein veau époque, dos lisses ornés, quelques éraflures
Mes ordres d'achat