DES PORTES Philippes

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DES PORTES Philippes
Les premières Oeuvres de Philippes Des Portes. Paris, Estienne, 1575, in-4 relié demi-vélin postérieur, plats très endommagés, avec manques. 108+104 feuillets, dernier feuillet en partie déchiré en marge avec atteinte au texte. Vignette de titre
Mes ordres d'achat