SIGNAC Paul (1863-1935)

Lot 23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
SIGNAC Paul (1863-1935)
Venise. San Giorgio. Aquarelle et fusain. Esquisse préparatoire datée et signée. 18x12 cm. [voir photo p.27]
Mes ordres d'achat