MAURIAC François

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
MAURIAC François
Lettre autographe signée adressée à Guy Monnereau dans laquelle on découvre ses relations d'amitié avec Maurice Barrès. Deux pages in-4 avec enveloppe
Mes ordres d'achat