CHAUMET

Lot 230
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CHAUMET

CLASS ONE Vers 2008 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne vissée. Lunette tournante. Cadran noir guilloché avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm
Mes ordres d'achat