OMEGA

Lot 226
1 900 - 2 100 EUR

OMEGA

SPEEDMASTER vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette noir avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec 3 compteurs noirs. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm
Mes ordres d'achat