PATEK PHILIPPE

Lot 221
3 000 - 3 200 EUR

PATEK PHILIPPE

IOS réf: 3562-1 n° 2699852 vers 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, fond de boîte gravé ?IOS MILLION DOLLAR ASSOCIATE?. Cadran or avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique calibre 23-300 PM. Bracelet or intégré avec fermoir signé Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 73 g. Vendue avec un écrin Patek Philippe
Mes ordres d'achat