BOUCHERON

Lot 220
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 850 EUR

BOUCHERON

N°71762 vers 1960 Belle montre bracelet rectangulaire en or rose. Cadran or guilloché avec index appliqués or. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 36 x 22 mm. Poids brut: 89,7g
Mes ordres d'achat