CHAUMET

Lot 219
3 500 - 3 800 EUR
Résultat : 3 650 EUR

CHAUMET

STYLE n° 21EO235 vers 2000 Chronographe bracelet en or. Boîtier rond. Cadranargent guilloché avec 3 compteurs avec 3 compteurs or, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet or avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 196
Mes ordres d'achat