UNIVERSAL GENEVE

Lot 217
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 250 EUR

UNIVERSAL GENEVE

POLEROUTER DATE vers 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran or avec dateur par guichet à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique à micro-rotor. Bracelet or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 84g
Mes ordres d'achat