BULGARI Vers 2000

Lot 214
1 000 - 1 200 EUR

BULGARI Vers 2000

Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm
Mes ordres d'achat