PERRELET

Lot 190
2 800 - 3 100 EUR
Résultat : 2 800 EUR

PERRELET

TURBINE POKER vers 2013 Grande montre bracelet en DLC. Boîtier rond, fond saphir. Cadran carte à jouer avec 12 pâles noire mobile en titane. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm
Mes ordres d'achat