BAUME & MERCIER

Lot 184
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

BAUME & MERCIER

CAPELAND Vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Poussoirs rectangle. Cadran bleu nuit avec 3 compteurs noir, dateur à 3 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm
Mes ordres d'achat