TUDOR

Lot 179
1 400 - 1 600 €

TUDOR

CHRONAUTIC réf: 79380 vers 2000 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Luentte acier avec échelle tachymétrique. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. * Gravure au dos du blason du Sultana d'Oman
Mes ordres d'achat