VAN CLEEF & ARPELS

Lot 169
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

ALHAMBRA n°122974/123718 vers 2000 Montre bracelet de dame en or. Boîtier en forme de trèfle, lunette perlée. Cadran nacre. Aiguilles bâton. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm. Poids brut: 22,1g
Mes ordres d'achat