CARTIER

Lot 124
2 200 - 2 500 €
Résultat : 2 100 €

CARTIER

MINI TANK n° 8280031533 vers 1990 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamant. Brancards sertis diamants. Cadran argent avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 15 x 24 mm. Poids brut: 12,7g. Vendue avec un bracelet supplémentaire
Mes ordres d'achat