VAN DER BAUWEDE

Lot 117
650 - 700 EUR

VAN DER BAUWEDE

MAGNUM XS vers 2000 Chronographe bracelet de dame en argent. Boîtier tonneau. Cadran argent avec 3 compteurs. Mouvement quartz. Bracelet argent. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34 x 37 mm. Poids brut: 130,4g
Mes ordres d'achat