EBEL vers 2000

Lot 112
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

EBEL vers 2000

Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran blanc avec dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm
Mes ordres d'achat