BULGARI

Lot 110
1 400 - 1 600 EUR

BULGARI

RETTANGOLO vers 2000 Chronographe bracelet de en acier. Boîtier rectangle. Cadran blanc avec 3 compteurs, dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 29 x 48 mm
Mes ordres d'achat