ANONYME

Lot 68
450 - 500 EUR

ANONYME

N°1914 vers 1920 Chronographe de poche en argent niéllé à décor de fleurs. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Deux compteurs. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à roue à colonnes (à réviser). Diamètre: 53 mm. Poids brut: 97g
Mes ordres d'achat