JAMES BISHOP à LONDRES

Lot 65
350 - 400 EUR

JAMES BISHOP à LONDRES

N°55104 Montre de poche en argent. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Indication de la réserve de marche à midi, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Mouvement signé. Diamètre: 55 mm. Poids brut: 134,9g. Vendue avec sa clef
Mes ordres d'achat