ANONYME

Lot 45
600 - 650 EUR

ANONYME

N° 2383 Montre de poche en or. Boîtier rond entièrement ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 56,7g. Vendue avec sa chaine
Mes ordres d'achat