TURNER à LONDRES

Lot 42
2 100 - 2 300 EUR
Résultat : 2 100 EUR

TURNER à LONDRES

N° 5000 vers 1780 Montre à coq en or repoussé à double boîte. Dos ciselé à décor de guerre. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 116,6g
Mes ordres d'achat