JUNOD FRERES à Ste

Lot 35
600 - 650 EUR

JUNOD FRERES à Ste

CROIX N°3506 Montre de poche savonnette extra plate en or. Boîtier rond entièrement ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Diamètre: 37 mm. Poids brut: 31,4g
Mes ordres d'achat