GREGSON à PARIS

Lot 29
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 780EUR

GREGSON à PARIS

Montre à coq en or et laiton à double boîte en écaille. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, aiguilles or. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 93,6g
Mes ordres d'achat