ZOLA (Emile)

Lot 310
300 - 400 EUR
Résultat : 110 EUR

ZOLA (Emile)

Fécondité.
Paris, Fasquelle 1899, 2 volumes in-8 reliés demi-maroquin marron signés de Creuzevault, coins, dos à quatre nerfs sautés à décor de filets doubles entrecroisés. Tête dorée, couvertures et dos conservés. Edition originale. Un des 250 exemplaires numérotés sur Hollande.
Mes ordres d'achat