VERNE (Jules)

Lot 303
300 - 400 EUR

VERNE (Jules)

Nord Contre Sud.
Paris, Hetzel sd (1887), in-4 relié cartonnage type « aux deux éléphants ». Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat