VERNE (Jules)

Lot 302
120 - 150 EUR

VERNE (Jules)

Kéraban le Tétu.
Paris, Hetzel sd (1883), in-4, relié cartonnage type « Aux deux Elephants ». Rousseurs.
Mes ordres d'achat