Lot 286
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Petit Paroisien de l'Enfance, illustré, édité à Paris à la fin du XIX e siècle. Reliure en cartonnage à fermoir, tranches dorées.
Il est joint «Le Petit Fabuliste », reliure bois à décor découpé. 2,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat