Lot 176
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Graphic work and paintings.
New-York, Harry Abrams, 1960, in-4 relié plein cartonnage toilé, illustré sous jaquette en couleurs pelliculée. Illustré de 85 reproductions de lithographies dont 10 en couleurs, de Marino Marini. Tiré à 310 exemplaires comprenant la lithographie originale en 3 couleurs numérotée et signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat