BREGUET

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BREGUET
CLASSIQUE réf: 3910 n° 2716 vers 1998 Belle montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, carrure cannelée. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement mécanique. BRacelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 51, 3g
Mes ordres d'achat