ROLEX

Lot 202
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Résultat : 10 800EUR
ROLEX
DAYDATE Réf: 118238 n°E797886 vers 1990 Belle montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran noir avec index bâton appliqués en or rose, indication du jour par guichet à midi, dateur à 3 heures. Aiguilles or. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet President en or avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 138, 8g
Mes ordres d'achat