TAG HEUER

Lot 200
Estimation :
5000 - 5200 EUR
TAG HEUER
MONACO n°228064 vers 2000 Chronographe bracelet carré en or 18k (750). Cadran argent avec 3 compteurs, dateur par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 38x38 mm. POids brut: 137, 8g
Mes ordres d'achat