OMEGA

Lot 199
Estimation :
9000 - 10000 EUR
OMEGA
CONSTELLATION DOUBLE EAGLE n°78070331 vers 2013 Grand chronographe bracelet en or rouge. Boîtier tonneau, fond vissé saphir. Poussoirs rectangle. Lunette laque noire avec chiffres romains peints. Cadran noir avec 3 compteurs argent, dateur à 6 heures. Mouvement automatique co-axial à roue à colonnes. Boîtier caoutchouc avec boucle deployante en or rouge signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Poids brut: 166g. Avec sonb écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat