JAEGER LECOULTRE

Lot 198
Estimation :
7000 - 7500 EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO SQUADRA HOME TIME réf: 230.2.77 n°2571022 vers 2010 Grande montre bracelet réversible en or rose 18k (750). Boîtier rectangle. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescents. Dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Indication du second fuseau horaire par aiguille rouge. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 50 mm. Poids brut: 205, 3g
Mes ordres d'achat