AUDEMARS PIGUET

Lot 196
Estimation :
8500 - 9500 EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK OFF SHORE vers 2008 Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale. Poussoirs et couronne caoutchouc. Cadran blanc avec 3 compteurs gris, dateur à 3 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm.
Mes ordres d'achat