BREGUET

Lot 190
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BREGUET
Réf: 3330 n°5197 vers 2000 Rare et belle montre bracelet en or. Boîtier rond, carrure cannelée. Cadran argent guilloché avec lecture des heures minutes décentrées à 6 heures. Indication du jour par guichet à 10h, phase de lune à midi et dateur à 2h. Aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 71, 8g
Mes ordres d'achat