ROLEX

Lot 188
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 100EUR
ROLEX
DAYDATE Réf: 118205 n°K154462 vers 2001 Belle montre bracelet en or rose 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran noir avec chiffres arabes appliqués en or rose, indication du jour par guichet à midi, dateur à 3 heures. Aiguilles or. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or rose avec boucle deployante en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 163g
Mes ordres d'achat