JAEGER LECOULTRE

Lot 187
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
JAEGER LECOULTRE
ULTRA THIN réf. 277.2.62 n° 2730372 Belle montre bracelet réversible extra plate en or 18k (750). Boîtier rectangle. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 28 x 41 mm. Poids brut: 73, 5g. Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat