BREGUET

Lot 186
Estimation :
4300 - 4500 EUR
BREGUET
TRANSATLANTIQUE Réf: 3820 vers 2013 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante en acier. Cadran noir avec 3 compteurs noir, dateur à 6 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique avec fonction Flyback. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat